Как можно забрать документы на комиссацию из госпиталя города Подольска для жены военнослужащего?
Можно ли?, и как? забрать документы на коммисацию из госпиталя города Подольска жене военнослужащего, так как если их пересылают почтой в часть проходит долгое время, ?
Лучший ответ
документы военнослужащего? возьмите у него доверенность на супругу, которая по ней и заберет документы.