Проблемы с военной службой из-за перелома малоберцовой кости - жду новой комиссии
Проходил службу, срочник. Сломал ногу, перелом малоберцовый кости со смещением, осколками. В госпитале сделали операцию установили металическую конструкцию. Ввк написало котегория Г временно не голени военной службы. Сделали отпуск на 30 дней. Приехал после отпуска в часть, от всего освобождения. 11.11.2021 поеду опять-таки в госпиталь так понял новая комиссия будет травматолог и рентген. Комиссуют в током случае как у меня? Нога болит опереться на ногу больно, опухает. Что-то говорить на ввк, или родители что бы позвонили командиру части, сказали за комисацию?
Мало вероятно, что командование войсковой части захочет комиссовать в связи с полученной травмой в период прохождения военной службы (нужно будет выплатить страховку). Кроме того, пока не вылечат окончательно оснований для увольнения со службы нет. Сначала вылечат, потом ВВК, а поломанные, но вылеченные ноги не препятствие для службы (только если инвалидность поставят).