Какая ответственность несет отец ребенка в гражданском браке без финансовой поддержки - стоит ли подавать на алименты?
Я жила в гражданском браке, есть ребенок 1 годик, но с мужем уже не живу. Деньгами он не помагает, иногда приносит памперсы. Он не работает. Есть ли смысл подавать на алименты?
Лучший ответ
Конечно. Если не будет платить - будете иметь право на помощь от государства. А в связи с задолженностью по алиментам можно будет наложить арест на имущество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!