Обвиняют по ст 171.2 а.б.. Написала чистосердечное, судима не была. Какое наказание могут дать.
наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет либо без такового.
так как Вами оформлена явка с повинной, это будет являться обстоятельством смягчающим наказание.
Ранее Вы не судимы. Отделаетесь вероятнее всего штрафом до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет.