Как защитить свое право на квартиру, за которую я платил 8 лет, если 50% досталось дяде в наследство и он сейчас в тюрьме?

У меня квартира 50 % досталась в наследство и ещё 50% моему дяде который сейчас сидит в тюрьме 8 лет, все это время ни он ни его жена не платили квартплату а платили ещё мы! кроме этого жилья у него есть ещё квартира, а у меня больше ничего нет! что мне сделать чтоб эта квартира была моей все таки 8 лет платила за нее.
Лучший ответ

Можете в судебном порядке взыскать с него оплату. а принудить на сделку не имеете право.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

только взыскать в судебном порядке часть оплаченных Вами ком.услуг.