Что делать, если судебные приставы грозятся вскрыть квартиру из-за неуплаты ЖКХ, когда вы не являетесь собственником?
В отсутствии жильцов дома вскрыть квартиру не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру.
Пусть не переживает. Если придут - покажет решение суда, и скажет, что это все её вещи, и тот человек здесь не проживает, пусть опишет всю ситуацию.
сходите к приставу с документами о праве собственности и поясните. что квартира теперь ваша
если квартира на нее, тогда они имеют право на вскрытие. Вам придется готовить документы и доказывать что имущество в квартире не должника
квартира не нее, вы не внимательно прочли вопрос, спасибо
но как? подскажите они имеют право опечатать квартиру? спасибо.