Купив новый авто cruze мне даётся сертификат который производства из Россия.
Я эмигрант я хачу этот авто вывозить на Узбекистан. Этот сертификат для растаможка мне может полезной? Спасибо за ответ.
Наличие сертификата соответствия не гарантирует, что при оформлении автомобиля все пройдет гладко. Но и утверждать обратное - нельзя
а вопрос в чем? вполне нормально всё
Это.. Авто,, здесь и собирается!!!
Вернуть можно по ст18 закона
Я могу получить новий авто в качество подарок от гражданин Россия, и вывоз этот авто из границ.