Обман при продаже дома - мошенничество и недокументированный проживающий
Татьяна Ивановна права. Вы как собственник можете выписать всех. Но если у вас справка, которая явл. подделкой то и выписывать некого. Вопрос откуда вы узнали и кто предоставил справку. Возьмите выписку самостоятельно о всех зарегистрированных по адресу. Все станет ясно. Надеюсь это просто липа и никто не зарегистрирован.
Заявление в полицию вы написать можете. А толку что? Проще снять женщину и ее детей с регистрационного учета в судебном порядке, тем более в доме, как я понимаю, они не проживают и их прописка носит формальный характер. Обращайтесь, могу помочь.
Сейчас занимаюсь выпиской через суд. Справка липовая, а в миграционной службе, когда пошла прописываться сказали что в доме зарегистрированны люди, тогда я начала узнавать откуда и как. Хотелось бы наказать предыдушего хозяина.
Не накажете. Выписывать надо их через суд.