Имеет ли право дочка на какую то часть в квартире хоть она там и не прописана?
Уважаемый, Сергей!
В порядке поступления:
1. Алименты на ребенка 25% от заработка или в твердой денежной сумме.
2. Нотариально заверенное соглашение имеет силу исполнительного листа.
3. Ее квартира (доля) купленная до брака - это ее имущество. РАЗДЕЛУ ОНО НЕ ПОДЛЕЖИТ.
4. Ваша доля приватизированной квартиры - это Ваше имущество. РАЗДЕЛУ ОНО НЕ ПОДЛЕЖИТ.
5. Дети не имеют прав на имущество родителей. ВАША ДОЧЬ НИКАКИХ ПРАВ НИ НА ВАШЕ ИМУЩЕСТВО, НИ НА ИМУЩЕСТВО ЖЕНЫ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ.
6. Остальное имущество, купленное в браке, делится в равных долях, между супругами.
7. Автомобиль в равных долях и долг в равных долях. Либо, выплаченная сумма в равных долях и оставшийся долг на Вас, автомобиль естественно тоже.
С Уважением, Наталья Федоровская.