Скажите пожалуйста как должна проходить внеплановая проверка посещения детей тренировок учредителем, на какие законы упираться?
Добрый день! Согласно Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 14.10.2014) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Вам обязаны предварительно уведомить.
А объясните пожалуйста как конкретно должна проходить проверка: за сколько нас должны уведомить, сколько человек должны проверять, должен ли присутствовать представитель и сколько по времени должна проходить проверка и какие причины должны быть для организации внеплановой проверки?
Есть 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц при проведении мероприятий по контролю надзорными органами". Откройте почитайте, будет очень полезно. И заведите журнал учета мероприятий по контролю надзорными органами. Там и про сроки и про ответственность. А еще можно почитать приказ МЧС № 375 "Административный регламент министерства.......". В яндексе все сеть