Недостоверная информация о задолженности - судебное разбирательство по купле-продаже с обременением и обналичиванию материнского капитала
В договоре купли-продажи содержится недостоверная информация по поводу отсутствия задолженности по коммунальным платежам. В действительности, на момент купли-продажи она имелась. За справками никто не обращался в ЖЭК. Купля-продажа оформлялась с одновременным обременением ипотекой. Далее, был каким-то образом (?!?!?!) без участия банка обналичен материнский капитал. Затем новый собственник принял УСТНО долги прежнего собственника, платил... Но под давлением своей матери подал иск к ЖЭК, что те якобы выставляют в квитанции долги прежнего, а он собственник никакого отношения к прежним долгам не имеет. Как быть?! Сами истцы рассказали ситуацию незаконного обналичивания, а теперь суд.
Как нам быть?! нам это кому??? ЖЭУ?
истребуйте долги с прежнего собственника!!!