Оскорбления и угрозы от бывшего мужа - история после нашего развода и новая угроза для нового партнера
Я развелась с мужем, мы не живем четыре мес-ца. Он мне по смс унижает и угрожает. Сказал, что я шлюха и он меня прославит в нашем городе. В совместной жизни с ним он тоже унижал и оскорблял меня и старшего ребенка. Я встретила человека с которым встречаюсь, у нас все серьезно, он и ему угрожает.
Лучший ответ
Доброе утро, Елена. Напишите соответствующее заявление участковому сотруднику полиции о поступающих угрозах со стороны Вашего бывшего мужа, а также советую Вам сменить номер телефона.
Елена, а вопрос то какой у вас? непонятно