Бывшая сожительница выставила в моем профиле вконтакте фотографии с нецензурными оскорблениями, нападая на меня и мою жену.
Мои фотографии в социальных сетях вконтакте с нецензурными оскорблениями выставила бывшая сожительница, оскорбляя меня и жену, обозвали как только можно. Спасибо.
Лучший ответ
за оскорбление вы можете привлечь ее к административной ответственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!