Можно ли просто уведомить - что 0 бы не пропустить срок?
Умер отц в г. Москве. Единственная наследница. Живу в США 20 лет. Остались квартира и дача. Куда обращаться? Какие документы нужны? Можно ли просто уведомить - что 0 бы не пропустить срок?
.
Вам необходимо вступать в наследство. Для этого необходимо оформить и легализовать как минимум 2 документа:
1) заявление о вступлении в наследство,
2) доверенность.
Буду рада Вам помочь - обращайтесь.
Уважаемая, Kathy! Вы можете принять наследство через своего представителя, адвоката в Москве, выдав ему доверенность от своего имени. Надлежащим образом оформленную.
С Уважением, Наталья Федоровская.