Возможно ли отказаться от дополнительной услуги гарантийного обслуживания, уже оплаченной, но начинающейся через год?
Могу ли я отказаться от дополнительной услуги в виде дополнительного гарантийного обслуживания для мобильного устройства, которая уже была оплачена? Доп. обслуживание начнёт осуществляться лишь через год.
Лучший ответ
На основании ст.32 Закона о защите прав потребителей можете отказаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете, на основании ст. 32 Закона О ЗПП
Предусмотрен ли возврат средств?
Да, конечно предусмотрен.
Это не прописано в 32 статье Закона о ЗПП. На что мне опираться, если я буду требовать возврата оплаченных средств?
Это следует из того что деньги по расторгнутому договору, при том что услуга не оказывается удерживать не могут (ст. 1102 ГК РФ)