Суд из-за просрочек по кредиту - возможно ли уголовное преследование при долге 30000 рублей, учитывая декретный отпуск жены и наличие новорожденного ребенка?
Доброе утро подскажите пожалуйста. Завтра суд из-за просрочек по кредиту возможно ли что меня привлекут к уголовной ответственности долг 30000. жена в декрете ребёнок новорожденный.
Лучший ответ