Нападение на службу вневедомственной охраны около магазина - свидетели не подтверждают, подозреваемые отрицают
Если есть другие доказательства- суд все равно будет рассматривать доказательства в совокупности, свидетельские показания не играют решающего значения.
Обойдите близлежащие дома, возможно кто-то что-то видел. Осмотрите прилегающие здания (и магазин в том числе), вполне может быть, что где-то стоят камеры видеонаблюдения. Обратитесь через соцсети к жителям города, может были очевидцы (проходили, проезжали мимо).
Наймите адвоката, возможно он сможет переубедить продавцов.
Предложите допросить полицейских с использованием полиграфа.