Автосервис отказывается от восстановления коробки передач из-за самостоятельной поездки автомобиля

В автосервисе отремонтировали коробку передач которая сломалась через 5 дней. Автосервис отказывается от своих обязательств, по восстановлению из-за того, что автомобиль доехал своим ходом, а не на эвакуаторе.
Лучший ответ

Гарантия на выполненные работы предоставлялась? В любом случае до обращения в суд нужно провести еще и экспертизу. Если нужна помощь звоните

вам в суд но шансов немного

На какие статьи законов ссылаться при подаче заявления.