Неотложные ремонтные работы в автосервисе - когда нужно принимать наряды на ремонт.
Что является неотложными ремонтными работами в автосервисе.
Ремонт автомобиля доставленного на эвакуаторе подходит или нет, автомобиль, который пригнали своим ходом с неисправностями подходит или нет.
Вот перечень неисправностей при которых движение транспортного средства запрещено:
1. Неисправна рабочая тормозная система.
2. Неисправно рулевое управление.
3. Неисправно сцепное устройство (при движении с прицепом).
4. Не горят или отсутствуют фары и задние габаритные огни (при движении в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости).
5. Не работает стеклоочиститель со стороны водителя (во время дождя или снегопада).
Полагаю исходя из этого перечня определите внутренним документом что вы считаете неотложными ремонтными работами.