Как правильно заключить договор аренды помещений, если ИП имеет собственную землю, а пользуется нашим светом и газом и готовы передавать нам деньги – образец договора и инструкции
Мы ООО занимаемся сдачей помещений в аренду. Как нам заключить договор, если у Ип земля своя а светом и газом пользуется нашим, они отдают нам деньги. Как правильно заключить договор, если можно образец пришлите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Составление договоров, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга. Стоимость - 5500 рублей по 100% предоплате. Срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты.