Как составить Договор аренды для автосервиса и Акт приёмки - образцы и советы
Уважаемый Сергей Сергеевич! Сдача в аренду недвижимого имущества, тем более автосервис, это не дать соседу коробок спичек, поэтому указанный договор ни один юрист Вам не пришлёт. На свой страх и риск можете скачать любой образец в интернете. А если Вы желаете хороший, юридически грамотный договор в отношении Вашего недвижимого имушества, то рекомендую Вам обратиться лично к юристам и заказать составление такого договора.
Удачи!
Образцов договора нет, каждый составляется индивидуально на основе имеющихся документов и условий.