Претензия покупателя на несоответствие размеров двери - как правильно поступить в данной ситуации?
У нас в магазине были приобретены двери, требовался подпил дверей по размеру, данным покупателем, под каждым размером стоит подпись покупателя. Через 15 дней покупатель обратился с претензией, что размер одной из дверей не соответствует его проему и требует заменить дверь. Как правильно поступить, можем ли мы, ответить отказом?
Светлана, если размеры под которые вам необходимо было подогнать дверь давал покупатель и под ними подписался, а вы соответственно подрезали дверь согласно его размерам, то конечно отказывайте в удовлетворении претензии.
Предложить ему обратиться в суд, поскольку товар ИСПОЛЬЗОВАН