LSN Messenger
Губкин, 09.12.2014, 09:01

Как оформить квартиру на мать с использованием материнского капитала и сбережений?

Вопрос №5588459 из г. Губкин
опубликован 09.12.2014, 09:01
Я в законном браке уже 7 лет. Двое несовершеннолетних детей (7 лет и 1,8) Хочу приобрести квартиру в счет материнского капитала и сбережений моей матери. Могу ли я оформить эту квартиру на мать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не можете. Только на себя, мужа и детей.

09.12.2014, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В случае покупки я могу оформить квартиру только на себя? И смогут ли банки забрать ее, если у моего мужа имеются долги около 200000 рублей?

09.12.2014, 09:10

Можете оформить только на себя по соглашению с мужем. Или по брачному договору.

09.12.2014, 09:16