Зеленогорск, 09.12.2014, 09:18

Группа потерпевших по делу о мошенничестве обращается за помощью после смерти адвоката - как действовать?

Вопрос №5588484 из г. Зеленогорск
опубликован 09.12.2014, 09:18
Группа потерпевших по делу о мошенничестве наняла адвоката. Договора были заключены с каждым персонально. Несколько дней назад адвокат умер. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возвращайте деньги по суду- придется с наследников, но это уже после вступления их в наследство.

09.12.2014, 09:21

Нам придется нанимать другого адвоката?

09.12.2014, 09:36

Смотря по сложности дела- но скорее всего придется.

09.12.2014, 09:40

Если договор заключен непосредственно с адвокатом, то да

09.12.2014, 09:40