Группа потерпевших по делу о мошенничестве обращается за помощью после смерти адвоката - как действовать?
Группа потерпевших по делу о мошенничестве наняла адвоката. Договора были заключены с каждым персонально. Несколько дней назад адвокат умер. Что нам делать?
Лучший ответ
Возвращайте деньги по суду- придется с наследников, но это уже после вступления их в наследство.
Нам придется нанимать другого адвоката?
Смотря по сложности дела- но скорее всего придется.
Если договор заключен непосредственно с адвокатом, то да