Ярославль, 09.12.2014, 09:07

Как и когда следует менять технический паспорт и сколько это будет стоить?

Вопрос №5588527 из г. Иваново
опубликован 09.12.2014, 09:07
Такой вопрос есть технический паспорт но его нужно менять я так понимаю т к требуется каждые 5 лет это делать платно ли это? и скакого этапа начинать и сколько времени займет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ечсли ВЫ недвижимость не продаете- ничего менять не надо.

УДАЧИ ВАМ

09.12.2014, 09:09

Не надо ничего менять, если не было перепланировки.

09.12.2014, 09:08

продавать мы будем эту недвижимость

09.12.2014, 09:14

ТОгда придется делать новый

УДАЧИ ВАМ

09.12.2014, 09:15

Так и продавайте с имеющимся техпаспортом.

09.12.2014, 09:16