Как попасть в муниципальную квартиру, если бывшая жена сменила замок и не пускает в квартиру.
Как попасть в муниципальную квартиру, если бывшая жена сменила замок и не пускает в картиру.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы там не зарегистрированы, то никак.
Если зарегистрированы, то подавайте иск в суд о вселении.
Может помочь и участковый, но не факт. Правильнее идти в суд.
Спасибо за ответ!
Если вы зарегистрированы то вызовите участкового. либо обращайтесь в суд о вселении.