Правила составления заявления в ТСЖ о возмещении ущерба от протечки крыши - основные пункты, необходимость учета реквизитов расчетного счета и доклада оценщика
Елена как правило в таких ситуациях на ТСЖ воздействуют через прокуратуру.
Прокуратура, не помогает, мне нужно возместить ущерб, буду бить их рублем.
Здравствуйте, Елена. Отношения между исполнителем услуг по текущему содержанию и ремонту дома и потребителем подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей". Потребителеь вправе требовать безвозмездного устранения недостатков оказания услуги в установленный им разумный срок. Для этого необходимо оформить претензию. Составление грамотной претензии и искового заявления - услуга платная.