Подготовка претензий по заливу от соседей - выбор между полной отправкой отчета об оценке или сокращенными версиями
Залили квартиру соседи сверху. Проведена независимая оценка ущерба от залива с составлением отчета на 40 листах! Мне необходимо отправлять претензии виновникам залива (двое собственников, 50 на 50) с актами осмотра оценщиком (есть отличия от акта ДЭЗ-го) и полными копиями Отчета об оценке... (по 40 листов каждой), или отправить с сокращениями. Например разделы:-описание объекта оценки;-определение рыночной стоимости работ и материалов;-источники информации?
Отправьте саму претензию и листы отчета на которых будет указан адрес квартиры, причины ущерба и окончательная сумма ущерба. Письмо с описью вложения.