Как получить налоговый вычет в 2015 году за приобретение квартиры, санаторно-курортную путевку и лечение зубов?
Собираюсь в 2015 г. оформить налоговый вычет: приобрела квартиру в 2014 г. (в договоре без отделки) за 960 тыс. санаторно курортная путевка 43 тыс. лечение зубов в 3-клиниках по 5 тыс. (всего 15 тыс.).
Скажите за что я могу получить налоговый вычет. Сколько раз я должна заполнять 3-НДФЛ и сколько и за что мне вернут (Какие документы собирать я знаю, они у меня все на руках, кроме 2-НДФЛ)
Вы можете получить налоговый вычет за покупку жилья и за лечение зубов согласно ст.