Как остановить тревожные звонки из банков, когда потеряна работа и жильё, а есть долги по кредитам и маленькая пенсия?
Потеряла работу и жильё. Живу, где приютят. Долги по кредитам около 500 000. Моя пенсия 6300. Платить нечем. Возраст мой для работодателей непривлекателен. Всё меньше даже случайных заработков. Антиколлекторам тоже надо платить. На благотворительность рассчитывать не приходится. Вопрос: Можно ли как - то остановить тревожные звонки из банков. Мой тел.8 916 460 42 09
Не платите ни копейки. Звонящих матом посылайте в суд. В суде просите применить статью 333 гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные и рассрочку исполнения решения суда.