Можно ли подать в суд по защите чести и достоинства против сотрудника банка Русский стандарт на основании смс-сообщений и телефонных номеров?
Могу ли подать в суд по защите чести и достоинства, а также компенсации морального ущерба от сотрудника банка Русский стандарт, в подтверждение есть, только смс-сообщения, телефонные номера, с которых звонили мне и моему брату (сотрудник банка провела выездные и розыскные мероприятия моего брата), в кр.договоре его данных нет. Написала жалобу в банк, жду письменного ответа. В больницу не обращалась, но принимаю таблетки, есть назначение врача, в постоянном приеме \
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вполне можете согласно ст.
Спасибо за ответ!