Возможно ли вернуть долю от акций шахтерской компании после долгого времени
В далёком 1999 у меня умер отец он работал на шахте от него оставались акции разделенные по долям на меня и мать.
Мама свою долю забрала а я так как не разбиралась в этих вопросах ничего не делала!
Возможно ли сейчас, через такой долгий срок забрать свою долю.
Лучший ответ
Возможно ли сейчас, через такой долгий срок забрать свою долю
ДА, возможно.
Обратитесь к рестро держателю акций.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!