Дочь вышла замуж, зять не платит за прописку и требует долю - история семейной недвижимости
В 2006 году дочь вышла замуж, прописал зятя к себе в однокомнатную квартиру, после этого обменял квартиру на трёхкомнатную, в 2012 дочь развелась с ним он уехал и по сей день не платит за свою прописку, отказывается выписываться и требует долю,
Вы можете снять бывшего зятя с регистрационного учета в судебном порядке.
Готова помочь.
Права на долю у бывшего зятя нет.
Выписывайте в судебном порядке- на долю в квартире он не имеет права.
из вопроса много не понятного - в чьей собственности квартира. Если в вашей, то вероятно "прописывали" зятя как члена семьи, значит после развода прекращайте право пользования по суду. Однако за составлением иска обратитесь к адвокату очно....
Здравствуйте. Выписать его можно в судебном порядке.
Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь.