Помощь в получении гражданства Хорватии для незаконнорожденного ребенка с гражданством одного из родителей
Мой отец-гражданин Хорватии.
Я-ребенок рожденный без брака, но официально поддерживаю отношения с отцом и семьей в Хорватии. Отец меня признает.
Я знаю, что если бы я была официально оформлена, как дочь гражданина Хорватии, я бы имела право на получение гражданства с рождения. Но к сожалению у отца нет на меня отцовства, и установить это тяжело, так как мы живем в разных странах, и у него нет возможности приехать в Россию.
Скажите пожалуйста, не могли бы вы оказать какую-нибудь помощь в получении гражданства? Или грамотную юридическую консультацию в этом вопросе. Так как обычные юристы не смогли мне помочь.
Спасибо большое заранее! Надеюсь, мое письмо не останется без внимания.
Лучший ответ
Я могу Вам помочь в решении этого вопроса, в том числе, в установлении отцовства без необходимости поездок.
Уважаемая Кира! Мы можем вас проконсультировать и помочь провести все дело по получению гражданства дистанционно. Если согласны, пишите в личные сообщения, будем рады помочь!
Обратитесь к Дюваль Карине Марковне. Найдите ее в каталоге адвокатов.
Вам дали координаты юриста, который сможет помочь реально. Или Вы хотите отписку получить?