Умер главный квартиросъемщик и квартира была приватизирована. Почему отказывают в соц. выплате по отоплению, требуя переписать счет на себя? Законно ли такое решение?
Умер главный квартиросъемщик, квартира приватизирована. Почему не дали соц. выплату по отоплению? Говорят, перепишите счет на себя, в следующим месяце дадим. Законно ли это? Соц. выплата ведь всем положена.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру, действия УК незаконны.
Спасибо за ответ!