Как получить возврат НДФЛ при покупке квартиры в другом городе, если прописан в другом городе
Я приобрел квартиру в г. Химки на свои средства. Прописан в г. Омске. Могу ли получить возврат НДФЛ с покупки? Каким образом? ЧТО И куда подать (в каком городе)?
Лучший ответ
Можете. Подавать нужно по месту регистрации в налоговую (ст. 220 НК РФ)