Отсутствие прописки в паспорте - возможно ли получить ИНН и как решить проблемы с трудоустройством?
У меня такая ситуация! Я гражданка РФ у меня есть паспорт но в нем нет прописки.. то есть мама меня в детстве никуда не прописала и когда пришло время получать паспорт то я выяснила что нигде не прописана! Паспорт мне выдали а вот прописки в нем по прежнему нет! у меня проблемы с трудоустройством так как мне нужно инн! могу ли я получить инн в такой ситуации?
Да, можете, обратитесь в ближайший отдел ФНС, вам ОБЯЗАНЫ выдать ИНН. Откажут - пишите в прокуратуру.
Да, можете получить ИНН обращайтесь по месту жительства. также отсутствие регистрации не является основанием для отказа в приеме на работу.