Налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку - условия и сумма
В 2002 году я покупала квартиру за 260 тыс руб. по ней получила налоговый вычет. В этом году я купила квартиру за 3000000 руб. в ипотеку. Могу ли получить вычет, в какой сумме, и положен ли вычет по процентам по ипотеке, и в течении скольки лет?
Лучший ответ
НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОЕ ПРАВО НА НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ.
Мне не понравился Ваш ответ.