Частные дома находятся под угрозой сноса - как защититься от постановления о муниципальных нуждах?
Уважаемая Елена Владимировна!
Попробуйте "отмахатся" в суде. Это для Вас одна только и вполне реальная возможность. Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании действий Администрации г. Екатеринбурга неправомерными. И живите тогда дольше тихо и спокойно и безмятежно! Если конечно Вам это будет судом позволено! При Вашем крайнем и неуемном желании и нужде, я даже помогу Вам подготовить исковое заявление в суд.
Может быть меньше в кино придется ходить. Кино для Вас будет уже только в суде!
Подавайте заявление в суд о признании действий администрации неправомерными.