Ошибочно зачисленные деньги на счет компании - что делать в данной ситуации?
Ситуация такая: проводила платеж через банкомат втб с карты, ошибочно деньги зачислились на счет компании 2 ком, сразу обратилась к сотрудникам банка было написано обращение, через две недели заявление в платежную систему виза, получен ответ обращаться в компанию куда переведены деньги, я не являюсь клиентом этой компании, что предпринять в этом случае.
Лучший ответ
Взыскивайте с этой компании деньги на основании ст.1102 ГК РФ