Банкомат банка ВТБ 24 не распознал наличные и не вернул деньги - как решить проблему и получить компенсацию
Оплачивали кредит наличными в банкомате банка ВТБ 24, банкомат принял купюры, но не распознал. Чек не был распечатан, возврат денежных средств не произошел. Сразу начались какие то работы, на банкомате высветился черный экран с какими то надписями. При обращении в банк, получен ответ, что операций никаких не было совершено и деньги не вернули. Как быть, куда обратиться. Посути банк украл деньги.
обратитесь в полицию
Оплата кредита через банкомат по штрих-коду. Банкомат купюры принял в сумме 9 000 рублей и выдал чек на 500 рублей. Куда делись остальные деньги??? Написала заявление в банк, банк отказал в возврате денежных средств. Что делать?
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве банка.