Как зарегистрировать дочь на себя без согласия матери в условиях развода
Я беологический отец дочери. Не давно мы разошлись с гражданской женой, дочь на меня не записана. Мать запрещает видиться с дочкой, ей 9 месяцев. Живем в разных городах. Как я могу зарегестрировать дочь на себяёбез согласия матери?
По решению суда. Где зарегистрирована мать с ребенком? Если в Волгограде, то можем оказать профессиональную помощь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Дмитрий, нужно обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и одновременно о регламентации встреч с ребенком.