Семье с двумя детьми пригрозили выселением из ведомственного общежития - законно ли это?
Мы проживаем в ведомственном общежитии, прописаны там муж, я и двое детей 4 лет и 10 месяцев. По решению суда нас выселили, другого жилья у нас нет, мы подали заявление в суд на отсрочку, заседание назначено через две недели, а приставы настаивают, чтобы мы освободили в течение 5 дней, но сейчас зима. Законно ли наше выселение?
Предоставьте приставу что вы подали заявление на отсрочку, кроме того, просите суд приостановить исполнительное производства, обратитесь с ходатайством
Здравствуйте! Вам нужно было вначале обжаловать решение суда в апелляцию.До судебного заседания по отсрочке-обратитесь в прокуратуру по данному факту.Удачи Вам !