Зарядное устройство от Связного перегорело через 2 недели - возможна ли замена или возврат денег?
Сломалось зарядное устройство. Перегорело, когда заряжал телефон. Прошло больше 2 ух недель после покупки, но на коробке от ЗУ написано гарантия 1 год. Чек, коробка от ЗУ на руках, можно ли вернуть деньги или попросить замену в магазине? Магазин-Связной.
Лучший ответ
Здравствуйте. ЗУ скорее всего Вам не поменяют, это комплектующее. Смотрите на что конкретно гарантия идёт