Как оформить определение места жительства детей после развода и вернуть детское имущество
Разводимся с мужем, общение и примирение невозможно, не отдает даже носильные вещи детей, делаю определение место жительства детей со мной, хочу вернуть детское имущество, как это оформить. Спасибо!
Это можно сделать только в судебном порядке - подавайте иск о разделе имущества. Отдельно иск - об определении места жительства детей (если проживаете отдельно) ст. 65 СК
Образцы исков можно найти в сети.
Исходя из своего опыта по бракоразводным процессам, скжу однозначно, что вам необходима помощь специалиста, в связи с отсутствием личного контакта между Вами и супругом. В данном случае выход есть, можете набрать меня по одному из телефонов, бесплатно проконсультирую: