Как решить проблему с кредитной картой, взятой по глупости и невыплаченной на протяжении года?
Кредитный договор по прихоти можно расторгнуть только в городе Михайловка.
Страхование от потери работы сработает, если Вы эту работу потеряли не по своей вине.
Юристу здесь вести нечего, если только нет каких комиссий.
Сумму долга реально снизить в двух случаях:
1. Банк обратился в суд.
2. У Вас есть деньги погасить ОД и проценты.
Обращайтесь.
Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов.
И просите рассрочку по платежам и уменьшение процентов в суде