Ситуация с конфликтом во время отдыха - Женщина врезала ножом брату в ответ на насилие
Подлскажите пожалуйста у нас была такая ситуация мы отдыхали вместе с братом его женой и моим сожителем. В ходе конфликта у брата с женой произошол конфликт, я заступилась за жену брата попросив не бить её дальше. Но брат меня не услышал и прищемил мне руку дверью, после этого я взяла нож и нанесла ему ранение. Тяжкий вред здоровью. Я не хотела ни чего плохого, просто хотела напугать его. у меня маленький ребёнок 1 год 6 мес, я мать одиночка, ранее не судима. Сумму в 30 тыс. руб. я ему возместила. Какое наказание мне будет за это преступление? Возможен ли условный срок? И можно ли написать заявление на примерение сторон, если да то как его подают?
Лучший ответ
Шансы на условное осуждение есть, прекращение дела в связи с примирением сторон невозможно, т. к. преступление тяжкое. В любом случае нужно знакомиться с делом. Советую нанять адвоката, если желаете, звоните мне по т. 64-25-95.