Как получить гражданство России для жителей ПМР, родившихся до 1991 года и имеющих гражданство Молдовы - необходимые документы и процедура

Я родился в ПМР до 1991 года, слышал что могу получить гражданство России, имею гражданство Молдовы, что мне надо сделать и какие документы нужны для получения гражданства России?

Лучший ответ

Вы можете обратится в посольство России в Кишиневе или же в ФМС России с заявлением стать участником гос.программы добровольного переселения "Соотечественники"....

Благодарю Вас за полезную консультацию!