Можно ли продавать вспомогательные объекты отдельно от основных и заключить инвест-договор с ГСК?
Если объект еще не построен, то можно, если по проекту возможно использование спортзала отдельно от стоянки. В этом случае Вы можете заключить с инвестором договор купли продажи будущей недвижимости. Относительно градостроительного плана важно только то, чтоб не вносились изменения в состав плана. Желательно, чтоб из пояснительной записки к проекту следовало, что объекты можно использовать раздельно - о такой возможности лучше спросить проектировщиков. При постановке на кадастровый учет готового объекта, нужно будет внести сведения о двух объектах. Но все зависит от конкретных обстоятельств. Необходимо посмотреть имеющиеся документы.