Сдаю в аренду помещение случился пожар замкнула электропроводка несу ли я ответственность за испорченное имущество арендатора.

Вопрос №5592626 из г. Магнитогорск
опубликован 09.12.2014, 18:45
Сдаю в аренду помещение случился пожар замкнула электропроводка несу ли я ответственность за испорченное имущество арендатора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Содержание электропроводки согласно ПУЭ является обязанностью лица вправе пользоваться имуществом и кто осуществляет там непосредственную деятельность. Возможно следствием воспламенения электропроводки послужила высокая нагрузка электроприемников на одну линию и вы не можете за это отвечать. Удачи Вам.

10.12.2014, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

нет, не несете

09.12.2014, 18:48

ПОМЕЩЕНИЕ ПОДЕЛЕНО НА 2 ЧАСТИ ПРОВОДКА ЗАМКНУЛА В СОСЕДНЕМ ПОМЕЩЕНИИ ОНО ПУСТУЕТ ТАКЖЕ МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ

10.12.2014, 20:07

Если по договору ответственность за проводку в данном помещении не возложена на арендатора, то увы

10.12.2014, 20:08

У НАС ВООБЩЕ НЕТ ДОГОВОРА ВСЕ НА ДОВЕРИИ

10.12.2014, 20:10

Если все на доверии, то вы за это не отвечаете.

10.12.2014, 20:12